Размер:
Цвет:

Телефонный справочник

 

  • Главный специалист-эксперт
    -
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2529
    Кабинет: 208
  • Консультант
    -
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2559
    E-mail: -
    Кабинет: 29 (ул. Мира 124)
  • Консультант
    -
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2562
    E-mail: -
    Кабинет: 29 (ул. Мира 124)
  • Главный специалист-эксперт
    -
    Тел.: +7 (3467) 360-161
    Вн.тел.: 2556
    E-mail: -
    Кабинет: 4 (ул. Мира 124)
  • Главный специалист-эксперт
    -
    Тел.: +7 (3467) 360-161
    Вн.тел.: 2572
    Кабинет: 311
  • Главный специалист-эксперт
    -
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2561
    E-mail: -
    Кабинет: 29 (ул. Мира 124)
  • Главный специалист-эксперт
    -
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2581
    E-mail: -
    Кабинет: 313
  • Главный специалист-эксперт
    -
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: -
    E-mail: -
    Кабинет: 308
  • Главный специалист-эксперт
    -
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: -
    Кабинет: 107Б
  • Консультант
    -
    Тел.: + 7(3467) 360-161
    Вн.тел.: -
    E-mail: -
    Кабинет: 108
  • Консультант
    -
    Тел.: + 7(3467) 360-161
    E-mail: -
    Кабинет: 101
  • Консультант
    -
    Тел.: + 7(3467) 360-161
    Вн.тел.: -
    E-mail: -
    Кабинет: 305
  • Главный специалист-эксперт
    -
    Тел.: + 7(3467) 360-161
    Вн.тел.: -
    E-mail: -
    Кабинет: 215
  • Консультант
    -
    Тел.: +7 (3467) 36-01-27
    Вн.тел.: -
    E-mail: -
    Кабинет: 26
  • Консультант
    -
    Тел.: +7 (3467) 36-01-27
    Вн.тел.: -
    E-mail: -
    Кабинет: 26
  • Консультант
    -
    Тел.: +7 (3467) 36-01-27
    Вн.тел.: -
    E-mail: -
    Кабинет: 26
  • Консультант
    -
    Тел.: +7 (3467) 36-01-27
    Вн.тел.: -
    E-mail: -
    Кабинет: 9
  • Консультант
    -
    Тел.: +7 (3467) 36-01-27
    Вн.тел.: -
    E-mail: -
    Кабинет: 9
  • Консультант
    -
    Тел.: +7 (3467) 36-01-27
    Вн.тел.: -
    E-mail: -
    Кабинет: 9
  • Консультант
    -
    Тел.: +7 (3467) 36-01-27
    Вн.тел.: -
    E-mail: -
    Кабинет: 7
  • Консультант
    -
    Тел.: +7 (3467) 36-01-27
    Вн.тел.: -
    E-mail: -
    Кабинет: 8
  • Консультант
    -
    Тел.: +7 (3467) 36-01-27
    Вн.тел.: -
    E-mail: -
    Кабинет: 8
  • Консультант
    Аксарина Анна Николаевна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2548
    Кабинет: 107
  • Главный специалист-эксперт
    Алеев Дмитрий Андреевич
    Тел.: +7 (3467) 360-161
    Вн.тел.: 2596
    Кабинет: 308
  • Консультант
    Александрова Галина Владимировна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2567
    Кабинет: 304
  • Консультант
    Алешин Алексей Александрович
    Тел.: + 7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2521
    Кабинет: 108
  • Начальник управления
    Аубакиров Тимур Ермекович
    Тел.: + 7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2503
    Кабинет: 201
  • Главный специалист
    Барсукова Наталья Сергеевна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2539
    Кабинет: 214
  • Заведующий хозяйством
    Бузыко Людмила Александровна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2526
    Кабинет: 203
  • Консультант
    Васильева Татьяна Юрьевна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2588
    Кабинет: 317
  • Начальник отдела
    Васяева Олеся Игорьевна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2533
    Кабинет: 210
  • Консультант
    Вахрушева Анастасия Евгеньевна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2584
    Кабинет: 319
  • Консультант
    Ведрова Татьяна Геннадьевна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2568
    Кабинет: 304
  • Главный специалист
    Вернер Елена Михайловна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2541
    Кабинет: 112
  • Первый заместитель директора
    Возняк Снежана Александровна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2501
    Кабинет: 201Б
  • Заместитель начальника отдела
    Вторушина Татьяна Николаевна
    Тел.: +7 (3467) 36-01-27
    Вн.тел.: 5526
    Кабинет: 9 (ул. Мира 124)
  • Заместитель начальника отдела
    Ганчан Артем Александрович
    Тел.: +7 (3467) 36-01-27
    Вн.тел.: 5518
    Кабинет: 23 (ул. Мира 124)
  • Консультант
    Гнездина Дарья Андреевна
    Тел.: +7 (3467) 36-01-27
    Вн.тел.: 5523
    Кабинет: 26 (ул. Мира 124)
  • Заместитель директора - начальник управления непрерывного профессионального образования и науки
    Гомзяк Александр Богданович
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2504
    Кабинет: 107А
  • Консультант
    Горлова Оксана Павловна
    Тел.: + 7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2553
    Кабинет: 215
  • Консультант
    Горшкова Александра Михайловна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2569
    Кабинет: 304
  • Консультант
    Гофман Татьяна Анатольевна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2534
    Кабинет: 209
  • Консультант
    Грибанов Андрей Вячеславович
    Тел.: +7 (3467) 36-01-27
    Вн.тел.: 5521
    Кабинет: 26 (ул. Мира 124)
  • Консультант
    Губа Мария Викторовна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2512
    Кабинет: 109
  • Консультант
    Гудкова Венера Ибрагимовна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2523
    Кабинет: 303
  • Консультант
    Добрынин Алексей Анатольевич
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2565
    Кабинет: 305
  • Директор Департамента
    Дренин Алексей Анатольевич
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2501
    Кабинет: 201А
  • Приёмная
    Еськова Оксана Фёдоровна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2501
    Кабинет: 201
  • Главный специалист
    Еськова Оксана Фёдоровна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2501
    Кабинет: 201
  • Заместитель директора - начальник управления воспитания и обеспечения безопасности детей
    Забайкин Геннадий Михайлович
    Тел.: +7(3467) 360-163
    Вн.тел.: 2505
    Кабинет: 7 (ул. Мира 124)
  • Заместитель директора - начальник управления воспитания и обеспечения безопасности детей
    Забайкин Геннадий Михайлович
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2505
    Кабинет: 7 (ул. Мира 124)
  • Консультант
    Ибраев Серик Багдбекович
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2519
    Кабинет: 114
  • Консультант
    Иванова Евгения Николаевна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2545
    Кабинет: 107
  • Консультант
    Игумнова Светлана Владимировна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2587
    Кабинет: 316
  • Начальник отдела
    Карловская Светлана Александровна
    Тел.: +7 (3467) 36-01-27
    Вн.тел.: 5531
    Кабинет: 6 (ул. Мира 124)
  • Начальник отдела
    Кинчина Надежда Ивановна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2582
    Кабинет: 315
  • Консультант
    Клименова Яна Николаевна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2547
    Кабинет: 107
  • Консультант
    Коваленко Ольга Владимировна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2537
    Кабинет: 209
  • Консультант
    Кожевников Андрей Вениаминович
    Тел.: + 7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2530
    Кабинет: 206
  • Главный специалист
    Колтырина Мария Сергеевна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2518
    Кабинет: 108
  • Консультант
    Кривулько Тамара Михайловна
    Тел.: + 7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2525
    Кабинет: 215
  • Консультант
    Кузнец Ольга Владимировна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2540
    Кабинет: 212
  • Консультант
    Лаврова Ирина Николаевна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2574
    Кабинет: 310
  • Начальник управления
    Лашина Ирина Константиновна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2506
    Кабинет: 207
  • Начальник управления
    Лем Лилия Сен-Чер
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2507
    Кабинет: 312
  • Консультант
    Ленивцева Евгения Сергеевна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2589
    Кабинет: 317
  • Консультант
    Мазур Мария Сергеевна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2590
    Кабинет: 317
  • Начальник отдела
    Максименко Светлана Руслановна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2564
    Кабинет: 305
  • Заместитель начальника управления - начальник отдела
    Маркова Елизавета Сергеевна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2576
    Кабинет: 301
  • Начальник отдела
    Матвейчук Елена Николаевна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2531
    Кабинет: 207
  • Заместитель начальника отдела
    Микешкина Виктория Олеговна
    Тел.: +7 (3467) 360-161
    Вн.тел.: 2593
    Кабинет: 306
  • Главный специалист-эксперт
    Миралиева Юлия Сергеевна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2546
    Кабинет: 107
  • Консультант
    Москвина Елена Викторовна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2595
    Кабинет: 4 (ул. Мира 124)
  • Начальник отдела
    Мусина Гюзель Махарамовна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2544
    Кабинет: 102
  • Консультант
    Надточий Ольга Николаевна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2566
    Кабинет: 305
  • Начальник управления
    Начкепия Татьяна Львовна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2563
    Кабинет: 307
  • Консультант
    Невыпрегайло Евгения Борисовна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2552
    Кабинет: 104
  • Начальник отдела
    Никонов Андрей Владимирович
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2522
    Кабинет: 302
  • Заместитель начальника отдела
    Новотеева Асeя Капаровна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2579
    Кабинет: 313
  • Консультант
    Огнева Татьяна Валерьевна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2573
    Кабинет: 311
  • Консультант
    Пестравская Евгения Алексеевна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2524
    Кабинет: 303
  • Начальник отдела
    Петров Александр Станиславович
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2555
    Кабинет: 5 (ул. Мира 124)
  • Консультант
    Повзун Сергей Александрович
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2550
    Кабинет: 107Б
  • Консультант
    Попова Елена Сергеевна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2532
    Кабинет: 206
  • Начальник отдела
    Репин Алексей Сергеевич
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2515
    Кабинет: 113
  • Консультант
    Рожкова Анастасия Аркадьевна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2586
    Кабинет: 317
  • Начальник отдела
    Романова Наталья Юрьевна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2549
    Кабинет: 105
  • Начальник отдела
    Рыжкова Оксана Сергеевна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2538
    Кабинет: 213
  • Консультант
    Савицкая Татьяна Викторовна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2536
    Кабинет: 211
  • Консультант
    Савич Дмитрий Владимирович
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2520
    Кабинет: 316
  • Заместитель начальника отдела
    Саврасов Кирилл Николаевич
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2571
    Кабинет: 311
  • Заместитель начальника отдела
    Салюкова Вера Павловна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2516
    Кабинет: 112
  • Заместитель директора
    Святченко Инна Владимировна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2508
    Кабинет: 204
  • Главный специалист-эксперт
    Сивухо Наталья Витальевна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2585
    Кабинет: 319
  • Начальник отдела
    Синюк Анжела Сергеевна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2542
    Кабинет: 103
  • Консультант
    Снегирев Григорий Александрович
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2575
    Кабинет: 310
  • Заместитель начальника управления - начальник отдела
    Спиридонова Татьяна Сергеевна
    Тел.:  +7 (3467) 36-01-27
    Вн.тел.: 5502
    Кабинет: 4 (ул. Мира 124)
  • Консультант
    Суббота Юрий Александрович
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2594
    Кабинет: 4 (ул. Мира 124)
  • Консультант
    Сумкин Владислав Алексеевич
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2517
    Кабинет: 112
  • Начальник отдела
    Тарасов Алексей Валерьевич
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2592
    Кабинет: 306
  • Главный специалист-эксперт
    Татаринова Екатерина Борисовна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2535
    Кабинет: 209
  • Консультант
    Ткач Наталья Геннадьевна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2514
    Кабинет: 111
  • Консультант
    Толстогузов Алексей Сергеевич
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2577
    Кабинет: 313
  • Начальник отдела
    Тубаева Алена Витальевна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2511
    Кабинет: 110
  • Начальник отдела
    Устюгова Надежда Павловна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2570
    Кабинет: 309
  • Консультант
    Фролов Олег Александрович
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2528
    Кабинет: 208
  • Главный специалист-эксперт
    Хорошев Максим Александрович
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2560
    Кабинет: 29 (ул. Мира 124)
  • Консультант
    Цаплина Екатерина Евгеньевна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2513
    Кабинет: 109
  • Начальник отдела
    Цулая Лариса Владимировна
    Тел.: + 7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2527
    Кабинет: 215А
  • Начальник отдела
    Черемисина Людмила Леонидовна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2583
    Кабинет: 318
  • Заместитель начальника управления - начальник отдела
    Черепанова Виталина Сергеевна
    Тел.: +7 (3467) 36-01-27
    Вн.тел.: 5520
    Кабинет: 26А (ул. Мира 124)
  • Начальник отдела
    Чеснокова Наталия Юрьевна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2558
    Кабинет: 29 (ул. Мира 124)
  • Консультант
    Шолохова Елена Александровна
    Тел.: +7 (3467) 36-01-27
    Вн.тел.: 5524
    Кабинет: 26 (ул. Мира 124)
  • Консультант
    Шулепова Надежда Васильевна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2578
    Кабинет: 313
  • Заместитель директора - начальник управления государственной регламентации образовательной деятельности
    Яницкая Светлана Ивановна
    Тел.: +7 (3467) 36-01-27 доб. 5534 (приёмная)
    Вн.тел.: 5500
    Кабинет: 2 (ул. Мира 124)
  • Заместитель директора - начальник управления государственной регламентации образовательной деятельности
    Яницкая Светлана Ивановна
    Тел.: +7 (3467) 36-01-27 доб. 5534 (приёмная)
    Вн.тел.: 5500
    Кабинет: 2 (ул. Мира 124)
  • Консультант
    Ярков Ефим Петрович
    Тел.: +7 (3467) 36-01-27
    Вн.тел.: 5527
    Кабинет: 9 (ул. Мира 124)
Руководство
  • Директор Департамента
    Дренин Алексей Анатольевич
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2501
    Кабинет: 201А
  • Первый заместитель директора
    Возняк Снежана Александровна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2501
    Кабинет: 201Б
  • Заместитель директора
    Святченко Инна Владимировна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2508
    Кабинет: 204
  • Заместитель директора - начальник управления воспитания и обеспечения безопасности детей
    Забайкин Геннадий Михайлович
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2505
    Кабинет: 7 (ул. Мира 124)
  • Заместитель директора - начальник управления непрерывного профессионального образования и науки
    Гомзяк Александр Богданович
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2504
    Кабинет: 107А
  • Заместитель директора - начальник управления государственной регламентации образовательной деятельности
    Яницкая Светлана Ивановна
    Тел.: +7 (3467) 36-01-27 доб. 5534 (приёмная)
    Вн.тел.: 5500
    Кабинет: 2 (ул. Мира 124)
  • Приёмная
    Еськова Оксана Фёдоровна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2501
    Кабинет: 201
  • Административное управление
    • Начальник управления
      Аубакиров Тимур Ермекович
      Тел.: + 7(3467) 360-161
      Вн.тел.: 2503
      Кабинет: 201
  • Административно-ресурсный отдел
    • Начальник отдела
      Никонов Андрей Владимирович
      Тел.: +7(3467) 360-161
      Вн.тел.: 2522
      Кабинет: 302
    • Консультант
      Гудкова Венера Ибрагимовна
      Тел.: +7(3467) 360-161
      Вн.тел.: 2523
      Кабинет: 303
    • Консультант
      Пестравская Евгения Алексеевна
      Тел.: +7(3467) 360-161
      Вн.тел.: 2524
      Кабинет: 303
    • Главный специалист
      Еськова Оксана Фёдоровна
      Тел.: +7(3467) 360-161
      Вн.тел.: 2501
      Кабинет: 201
    • Заведующий хозяйством
      Бузыко Людмила Александровна
      Тел.: +7(3467) 360-161
      Вн.тел.: 2526
      Кабинет: 203
  • Отдел государственной службы и кадров
    • Начальник отдела
      Тубаева Алена Витальевна
      Тел.: +7(3467) 360-161
      Вн.тел.: 2511
      Кабинет: 110
    • Консультант
      Ткач Наталья Геннадьевна
      Тел.: +7(3467) 360-161
      Вн.тел.: 2514
      Кабинет: 111
    • Консультант
      Губа Мария Викторовна
      Тел.: +7(3467) 360-161
      Вн.тел.: 2512
      Кабинет: 109
    • Консультант
      Цаплина Екатерина Евгеньевна
      Тел.: +7(3467) 360-161
      Вн.тел.: 2513
      Кабинет: 109
  • Отдел правового регулирования и государственного заказа
    • Начальник отдела
      Репин Алексей Сергеевич
      Тел.: +7(3467) 360-161
      Вн.тел.: 2515
      Кабинет: 113
    • Заместитель начальника отдела
      Салюкова Вера Павловна
      Тел.: +7(3467) 360-161
      Вн.тел.: 2516
      Кабинет: 112
    • Консультант
      Ибраев Серик Багдбекович
      Тел.: +7(3467) 360-161
      Вн.тел.: 2519
      Кабинет: 114
    • Консультант
      Сумкин Владислав Алексеевич
      Тел.: +7(3467) 360-161
      Вн.тел.: 2517
      Кабинет: 112
    • Главный специалист
      Вернер Елена Михайловна
      Тел.: +7(3467) 360-161
      Вн.тел.: 2541
      Кабинет: 112
  • Отдел цифровой трансформации и инновации в образовании
    • Начальник отдела
      Цулая Лариса Владимировна
      Тел.: + 7(3467) 360-161
      Вн.тел.: 2527
      Кабинет: 215А
    • Консультант
      Кривулько Тамара Михайловна
      Тел.: + 7(3467) 360-161
      Вн.тел.: 2525
      Кабинет: 215
    • Консультант
      Горлова Оксана Павловна
      Тел.: + 7(3467) 360-161
      Вн.тел.: 2553
      Кабинет: 215
    • Главный специалист-эксперт
      -
      Тел.: + 7(3467) 360-161
      Вн.тел.: -
      E-mail: -
      Кабинет: 215
  • Управление общего образования
    • Начальник управления
      Лашина Ирина Константиновна
      Тел.: +7(3467) 360-161
      Вн.тел.: 2506
      Кабинет: 207
    • Отдел общего образования
      • Начальник отдела
        Матвейчук Елена Николаевна
        Тел.: +7(3467) 360-161
        Вн.тел.: 2531
        Кабинет: 207
      • Консультант
        Кожевников Андрей Вениаминович
        Тел.: + 7(3467) 360-161
        Вн.тел.: 2530
        Кабинет: 206
      • Консультант
        Фролов Олег Александрович
        Тел.: +7(3467) 360-161
        Вн.тел.: 2528
        Кабинет: 208
      • Консультант
        Попова Елена Сергеевна
        Тел.: +7(3467) 360-161
        Вн.тел.: 2532
        Кабинет: 206
      • Главный специалист-эксперт
        -
        Тел.: +7(3467) 360-161
        Вн.тел.: 2529
        Кабинет: 208
    • Отдел адаптированных образовательных программ и итоговой аттестации
      • Начальник отдела
        Васяева Олеся Игорьевна
        Тел.: +7(3467) 360-161
        Вн.тел.: 2533
        Кабинет: 210
      • Консультант
        Савицкая Татьяна Викторовна
        Тел.: +7(3467) 360-161
        Вн.тел.: 2536
        Кабинет: 211
      • Консультант
        Гофман Татьяна Анатольевна
        Тел.: +7(3467) 360-161
        Вн.тел.: 2534
        Кабинет: 209
      • Консультант
        Коваленко Ольга Владимировна
        Тел.: +7(3467) 360-161
        Вн.тел.: 2537
        Кабинет: 209
      • Главный специалист-эксперт
        Татаринова Екатерина Борисовна
        Тел.: +7(3467) 360-161
        Вн.тел.: 2535
        Кабинет: 209
  • Отдел непрерывного образования коренных малочисленных народов Севера
    • Начальник отдела
      Рыжкова Оксана Сергеевна
      Тел.: +7(3467) 360-161
      Вн.тел.: 2538
      Кабинет: 213
    • Консультант
      Кузнец Ольга Владимировна
      Тел.: +7(3467) 360-161
      Вн.тел.: 2540
      Кабинет: 212
    • Главный специалист
      Колтырина Мария Сергеевна
      Тел.: +7(3467) 360-161
      Вн.тел.: 2518
      Кабинет: 108
    • Главный специалист
      Барсукова Наталья Сергеевна
      Тел.: +7(3467) 360-161
      Вн.тел.: 2539
      Кабинет: 214
  • Управление непрерывного профессионального образования и науки
    • Заместитель директора - начальник управления непрерывного профессионального образования и науки
      Гомзяк Александр Богданович
      Тел.: +7(3467) 360-161
      Вн.тел.: 2504
      Кабинет: 107А
    • Отдел науки и высшего образования
      • Начальник отдела
        Мусина Гюзель Махарамовна
        Тел.: +7(3467) 360-161
        Вн.тел.: 2544
        Кабинет: 102
      • Консультант
        Алешин Алексей Александрович
        Тел.: + 7(3467) 360-161
        Вн.тел.: 2521
        Кабинет: 108
      • Консультант
        -
        Тел.: + 7(3467) 360-161
        Вн.тел.: -
        E-mail: -
        Кабинет: 108
      • Консультант
        -
        Тел.: + 7(3467) 360-161
        E-mail: -
        Кабинет: 101
    • Отдел профессионального образования
      • Начальник отдела
        Синюк Анжела Сергеевна
        Тел.: +7(3467) 360-161
        Вн.тел.: 2542
        Кабинет: 103
      • Консультант
        Иванова Евгения Николаевна
        Тел.: +7(3467) 360-161
        Вн.тел.: 2545
        Кабинет: 107
      • Консультант
        Клименова Яна Николаевна
        Тел.: +7(3467) 360-161
        Вн.тел.: 2547
        Кабинет: 107
      • Консультант
        Аксарина Анна Николаевна
        Тел.: +7(3467) 360-161
        Вн.тел.: 2548
        Кабинет: 107
      • Главный специалист-эксперт
        Миралиева Юлия Сергеевна
        Тел.: +7(3467) 360-161
        Вн.тел.: 2546
        Кабинет: 107
    • Отдел дополнительного образования и профессиональной ориентации
      • Начальник отдела
        Романова Наталья Юрьевна
        Тел.: +7(3467) 360-161
        Вн.тел.: 2549
        Кабинет: 105
      • Консультант
        Повзун Сергей Александрович
        Тел.: +7(3467) 360-161
        Вн.тел.: 2550
        Кабинет: 107Б
      • Консультант
        Невыпрегайло Евгения Борисовна
        Тел.: +7(3467) 360-161
        Вн.тел.: 2552
        Кабинет: 104
      • Главный специалист-эксперт
        -
        Тел.: +7(3467) 360-161
        Вн.тел.: -
        Кабинет: 107Б
  • Управление воспитания и обеспечения безопасности детей
    • Заместитель директора - начальник управления воспитания и обеспечения безопасности детей
      Забайкин Геннадий Михайлович
      Тел.: +7(3467) 360-163
      Вн.тел.: 2505
      Кабинет: 7 (ул. Мира 124)
    • Отдел обеспечения комплексной безопасности образовательной сети и обучающихся
      • Начальник отдела
        Петров Александр Станиславович
        Тел.: +7(3467) 360-161
        Вн.тел.: 2555
        Кабинет: 5 (ул. Мира 124)
      • Консультант
        Суббота Юрий Александрович
        Тел.: +7(3467) 360-161
        Вн.тел.: 2594
        Кабинет: 4 (ул. Мира 124)
      • Консультант
        Москвина Елена Викторовна
        Тел.: +7(3467) 360-161
        Вн.тел.: 2595
        Кабинет: 4 (ул. Мира 124)
      • Главный специалист-эксперт
        -
        Тел.: +7 (3467) 360-161
        Вн.тел.: 2556
        E-mail: -
        Кабинет: 4 (ул. Мира 124)
    • Отдел воспитания и организации отдыха детей
      • Начальник отдела
        Чеснокова Наталия Юрьевна
        Тел.: +7(3467) 360-161
        Вн.тел.: 2558
        Кабинет: 29 (ул. Мира 124)
      • Консультант
        -
        Тел.: +7(3467) 360-161
        Вн.тел.: 2559
        E-mail: -
        Кабинет: 29 (ул. Мира 124)
      • Консультант
        -
        Тел.: +7(3467) 360-161
        Вн.тел.: 2562
        E-mail: -
        Кабинет: 29 (ул. Мира 124)
      • Главный специалист-эксперт
        -
        Тел.: +7(3467) 360-161
        Вн.тел.: 2561
        E-mail: -
        Кабинет: 29 (ул. Мира 124)
      • Главный специалист-эксперт
        Хорошев Максим Александрович
        Тел.: +7(3467) 360-161
        Вн.тел.: 2560
        Кабинет: 29 (ул. Мира 124)
  • Управление экономики образования
    • Начальник управления
      Лем Лилия Сен-Чер
      Тел.: +7(3467) 360-161
      Вн.тел.: 2507
      Кабинет: 312
    • Отдел экономики государственных учреждений
      • Заместитель начальника управления - начальник отдела
        Маркова Елизавета Сергеевна
        Тел.: +7(3467) 360-161
        Вн.тел.: 2576
        Кабинет: 301
      • Заместитель начальника отдела
        Новотеева Асeя Капаровна
        Тел.: +7(3467) 360-161
        Вн.тел.: 2579
        Кабинет: 313
      • Консультант
        Шулепова Надежда Васильевна
        Тел.: +7(3467) 360-161
        Вн.тел.: 2578
        Кабинет: 313
      • Консультант
        Толстогузов Алексей Сергеевич
        Тел.: +7(3467) 360-161
        Вн.тел.: 2577
        Кабинет: 313
      • Главный специалист-эксперт
        -
        Тел.: +7(3467) 360-161
        Вн.тел.: 2581
        E-mail: -
        Кабинет: 313
    • Отдел бюджетного учета и финансовой отчетности
      • Начальник отдела
        Кинчина Надежда Ивановна
        Тел.: +7(3467) 360-161
        Вн.тел.: 2582
        Кабинет: 315
      • Консультант
        Рожкова Анастасия Аркадьевна
        Тел.: +7(3467) 360-161
        Вн.тел.: 2586
        Кабинет: 317
      • Консультант
        Васильева Татьяна Юрьевна
        Тел.: +7(3467) 360-161
        Вн.тел.: 2588
        Кабинет: 317
      • Консультант
        Ленивцева Евгения Сергеевна
        Тел.: +7(3467) 360-161
        Вн.тел.: 2589
        Кабинет: 317
      • Консультант
        Мазур Мария Сергеевна
        Тел.: +7(3467) 360-161
        Вн.тел.: 2590
        Кабинет: 317
    • Отдел планирования и межбюджетных трансфертов
      • Начальник отдела
        Устюгова Надежда Павловна
        Тел.: +7(3467) 360-161
        Вн.тел.: 2570
        Кабинет: 309
      • Заместитель начальника отдела
        Саврасов Кирилл Николаевич
        Тел.: +7(3467) 360-161
        Вн.тел.: 2571
        Кабинет: 311
      • Консультант
        Огнева Татьяна Валерьевна
        Тел.: +7(3467) 360-161
        Вн.тел.: 2573
        Кабинет: 311
      • Консультант
        Лаврова Ирина Николаевна
        Тел.: +7(3467) 360-161
        Вн.тел.: 2574
        Кабинет: 310
      • Консультант
        Снегирев Григорий Александрович
        Тел.: +7(3467) 360-161
        Вн.тел.: 2575
        Кабинет: 310
      • Главный специалист-эксперт
        -
        Тел.: +7 (3467) 360-161
        Вн.тел.: 2572
        Кабинет: 311
  • Управление программами и проектами
    • Начальник управления
      Начкепия Татьяна Львовна
      Тел.: +7(3467) 360-161
      Вн.тел.: 2563
      Кабинет: 307
    • Отдел проектного управления, анализа и прогнозирования
      • Начальник отдела
        Максименко Светлана Руслановна
        Тел.: +7(3467) 360-161
        Вн.тел.: 2564
        Кабинет: 305
      • Консультант
        Добрынин Алексей Анатольевич
        Тел.: +7(3467) 360-161
        Вн.тел.: 2565
        Кабинет: 305
      • Консультант
        Надточий Ольга Николаевна
        Тел.: +7(3467) 360-161
        Вн.тел.: 2566
        Кабинет: 305
      • Консультант
        Горшкова Александра Михайловна
        Тел.: +7(3467) 360-161
        Вн.тел.: 2569
        Кабинет: 304
      • Консультант
        -
        Тел.: + 7(3467) 360-161
        Вн.тел.: -
        E-mail: -
        Кабинет: 305
    • Отдел сопровождения государственных программ и бюджетных инвестиций
      • Начальник отдела
        Тарасов Алексей Валерьевич
        Тел.: +7(3467) 360-161
        Вн.тел.: 2592
        Кабинет: 306
      • Заместитель начальника отдела
        Микешкина Виктория Олеговна
        Тел.: +7 (3467) 360-161
        Вн.тел.: 2593
        Кабинет: 306
      • Консультант
        Александрова Галина Владимировна
        Тел.: +7(3467) 360-161
        Вн.тел.: 2567
        Кабинет: 304
      • Консультант
        Ведрова Татьяна Геннадьевна
        Тел.: +7(3467) 360-161
        Вн.тел.: 2568
        Кабинет: 304
      • Главный специалист-эксперт
        -
        Тел.: +7(3467) 360-161
        Вн.тел.: -
        E-mail: -
        Кабинет: 308
      • Главный специалист-эксперт
        Алеев Дмитрий Андреевич
        Тел.: +7 (3467) 360-161
        Вн.тел.: 2596
        Кабинет: 308
  • Отдел ведомственного контроля и аудита
    • Начальник отдела
      Черемисина Людмила Леонидовна
      Тел.: +7(3467) 360-161
      Вн.тел.: 2583
      Кабинет: 318
    • Консультант
      Савич Дмитрий Владимирович
      Тел.: +7(3467) 360-161
      Вн.тел.: 2520
      Кабинет: 316
    • Консультант
      Вахрушева Анастасия Евгеньевна
      Тел.: +7(3467) 360-161
      Вн.тел.: 2584
      Кабинет: 319
    • Консультант
      Игумнова Светлана Владимировна
      Тел.: +7(3467) 360-161
      Вн.тел.: 2587
      Кабинет: 316
    • Главный специалист-эксперт
      Сивухо Наталья Витальевна
      Тел.: +7(3467) 360-161
      Вн.тел.: 2585
      Кабинет: 319
  • Управление государственной регламентации образовательной деятельности
    • Заместитель директора - начальник управления государственной регламентации образовательной деятельности
      Яницкая Светлана Ивановна
      Тел.: +7 (3467) 36-01-27 доб. 5534 (приёмная)
      Вн.тел.: 5500
      Кабинет: 2 (ул. Мира 124)
    • Отдел государственного контроля (надзора) в сфере образования
      • Заместитель начальника управления - начальник отдела
        Черепанова Виталина Сергеевна
        Тел.: +7 (3467) 36-01-27
        Вн.тел.: 5520
        Кабинет: 26А (ул. Мира 124)
      • Заместитель начальника отдела
        Ганчан Артем Александрович
        Тел.: +7 (3467) 36-01-27
        Вн.тел.: 5518
        Кабинет: 23 (ул. Мира 124)
      • Консультант
        Грибанов Андрей Вячеславович
        Тел.: +7 (3467) 36-01-27
        Вн.тел.: 5521
        Кабинет: 26 (ул. Мира 124)
      • Консультант
        Гнездина Дарья Андреевна
        Тел.: +7 (3467) 36-01-27
        Вн.тел.: 5523
        Кабинет: 26 (ул. Мира 124)
      • Консультант
        Шолохова Елена Александровна
        Тел.: +7 (3467) 36-01-27
        Вн.тел.: 5524
        Кабинет: 26 (ул. Мира 124)
      • Консультант
        -
        Тел.: +7 (3467) 36-01-27
        Вн.тел.: -
        E-mail: -
        Кабинет: 26
      • Консультант
        -
        Тел.: +7 (3467) 36-01-27
        Вн.тел.: -
        E-mail: -
        Кабинет: 26
      • Консультант
        -
        Тел.: +7 (3467) 36-01-27
        Вн.тел.: -
        E-mail: -
        Кабинет: 26
    • Отдел лицензирования и государственной аккредитации образовательной деятельности
      • Заместитель начальника управления - начальник отдела
        Спиридонова Татьяна Сергеевна
        Тел.:  +7 (3467) 36-01-27
        Вн.тел.: 5502
        Кабинет: 4 (ул. Мира 124)
      • Заместитель начальника отдела
        Вторушина Татьяна Николаевна
        Тел.: +7 (3467) 36-01-27
        Вн.тел.: 5526
        Кабинет: 9 (ул. Мира 124)
      • Консультант
        Ярков Ефим Петрович
        Тел.: +7 (3467) 36-01-27
        Вн.тел.: 5527
        Кабинет: 9 (ул. Мира 124)
      • Консультант
        -
        Тел.: +7 (3467) 36-01-27
        Вн.тел.: -
        E-mail: -
        Кабинет: 9
      • Консультант
        -
        Тел.: +7 (3467) 36-01-27
        Вн.тел.: -
        E-mail: -
        Кабинет: 9
      • Консультант
        -
        Тел.: +7 (3467) 36-01-27
        Вн.тел.: -
        E-mail: -
        Кабинет: 9
    • Отдел экспертной и аналитической деятельности
      • Начальник отдела
        Карловская Светлана Александровна
        Тел.: +7 (3467) 36-01-27
        Вн.тел.: 5531
        Кабинет: 6 (ул. Мира 124)
      • Консультант
        -
        Тел.: +7 (3467) 36-01-27
        Вн.тел.: -
        E-mail: -
        Кабинет: 7
      • Консультант
        -
        Тел.: +7 (3467) 36-01-27
        Вн.тел.: -
        E-mail: -
        Кабинет: 8
      • Консультант
        -
        Тел.: +7 (3467) 36-01-27
        Вн.тел.: -
        E-mail: -
        Кабинет: 8
Адаптированные образовательные программы
  • Начальник отдела
    Васяева Олеся Игорьевна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2533
    Кабинет: 210
  • Главный специалист-эксперт
    Овсянников Евгений Андреевич
    Тел.: (3467)32-95-07
    Кабинет: 209
Архив Депобразования и молодежи Югры
  • Консультант
    Долженко Юлия Владимировна
    Тел.: (3467)32-20-85
    Кабинет: 314
Беспрепятственный доступа к объектам образовательных организаций и услугам в сферах жизнедеятельности инвалидов
  • Главный специалист-эксперт
    Керимуллов Руслан Камилович
    Тел.: (3467) 318553
    Кабинет: 314
Вопросы обеспечения образовательных организаций учебниками федерального перечня
  • Главный специалист-эксперт
    -
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2529
    Кабинет: 208
Вопросы развития и функционирования общего образования, дошкольного образования
  • Начальник управления
    Лашина Ирина Константиновна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2506
    Кабинет: 207
Воспитательная работа
  • Консультант
    Кошелева Юлия Сергеевна
    Тел.: (3467)32-20-85
    Кабинет: 217
Выдача направлений в специальные (коррекционные) образовательные учреждения
  • Главный специалист-эксперт
    Овсянников Евгений Андреевич
    Тел.: (3467)32-95-07
    Кабинет: 209
Государственная итоговая аттестация
  • Начальник отдела
    Васяева Олеся Игорьевна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2533
    Кабинет: 210
Гражданско-патриотическое воспитание
  • Главный специалист
    Куликов Дмитрий Владимирович
    Тел.: (3467)32-20-52
    Кабинет: 215
Деятельность Департамента по исполнению бюджетных полномочий
  • Консультант
    Вахрушева Анастасия Евгеньевна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2584
    Кабинет: 319
  • Начальник отдела
    Кинчина Надежда Ивановна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2582
    Кабинет: 315
  • Консультант
    Ленивцева Евгения Сергеевна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2589
    Кабинет: 317
  • Консультант
    Мазур Мария Сергеевна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2590
    Кабинет: 317
  • Консультант
    Рожкова Анастасия Аркадьевна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2586
    Кабинет: 317
Деятельность по мобилизационной подготовке и воинскому учету Департамента
  • Главный специалист-эксперт
    Макаров Андрей Викторович
    Тел.: (3467)32-95-13
    Кабинет: 109
Деятельность по награждению ведомственными наградами Министерства образования и науки РФ, наградами ХМАО - Югры
  • Начальник отдела
    Тубаева Алена Витальевна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2511
    Кабинет: 110
Деятельность по награждению наградами Департамента
  • Главный специалист-эксперт
    Макаров Андрей Викторович
    Тел.: (3467)32-95-13
    Кабинет: 109
Деятельность по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, безопасности дорожного движения детей (совместно с ГИБДД)
  • Главный специалист
    Меккер Николай Витальевич
    Тел.: (3467) 32-20-51
    Кабинет: 212
Деятельность по профилактике коррупции
  • Консультант
    Ткач Наталья Геннадьевна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2514
    Кабинет: 111
  • Начальник отдела
    Тубаева Алена Витальевна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2511
    Кабинет: 110
Дистанционное обучение детей с ОВЗ
  • Главный специалист-эксперт
    Овсянников Евгений Андреевич
    Тел.: (3467)32-95-07
    Кабинет: 209
Дошкольное образование: вопросы комплектования, мониторинговые исследования, реализация проекта «Билдинг-сад»
  • Главный специалист
    Черепанова Виталина Сергеевна
    Тел.: (3467)32-95-18
    Кабинет: 
Дошкольное образование: мониторинговые исследования, консультации по вопросам развития негосударственного сектора
  • Главный специалист-эксперт
    -
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2529
    Кабинет: 208
Кадровое сопровождение деятельности Департамента
  • Главный специалист-эксперт
    Макаров Андрей Викторович
    Тел.: (3467)32-95-13
    Кабинет: 109
  • Консультант
    Ткач Наталья Геннадьевна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2514
    Кабинет: 111
Кадровое сопровождение деятельности подведомственных организаций
  • Главный специалист-эксперт
    Макаров Андрей Викторович
    Тел.: (3467)32-95-13
    Кабинет: 109
  • Начальник отдела
    Тубаева Алена Витальевна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2511
    Кабинет: 110
Комплексная безопасность образовательных организаций
  • Главный специалист-эксперт
    Керимуллов Руслан Камилович
    Тел.: (3467) 318553
    Кабинет: 314
  • Консультант
    Суббота Юрий Александрович
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2594
    Кабинет: 4 (ул. Мира 124)
Конкурсы профессионального мастерства
  • Консультант
    Аксарина Анна Николаевна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2548
    Кабинет: 107
Контроль за своевременным исполнением обращений граждан
  • Консультант
    Пестравская Евгения Алексеевна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2524
    Кабинет: 303
Контроль исполнения государственных программ
  • Консультант
    Александрова Галина Владимировна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2567
    Кабинет: 304
  • Главный специалист
    Горшкова Александра Михайловна
    Тел.: +7(3467) 32-95-15
    Кабинет: 304
Координация деятельности автономного учреждения «Центр технических видов спорта»
  • Главный специалист
    Шония Хатуна Отариевна
    Тел.: (3467) 32-95-02
    Кабинет: 215
Координация деятельности Центра подготовки к военной службе
  • Заместитель директора - начальник управления воспитания и обеспечения безопасности детей
    Забайкин Геннадий Михайлович
    Тел.: +7(3467) 360-163
    Вн.тел.: 2505
    Кабинет: 7 (ул. Мира 124)
  • Заместитель директора - начальник управления воспитания и обеспечения безопасности детей
    Забайкин Геннадий Михайлович
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2505
    Кабинет: 7 (ул. Мира 124)
Координация работы по обеспечению призыва
  • Консультант
    Сынчевский Артём Анатольевич
    Тел.: (3467) 32-20-52
    Кабинет: 212
Координация работы по организации допризывной подготовки и обеспечению призыва
  • Заместитель директора - начальник управления воспитания и обеспечения безопасности детей
    Забайкин Геннадий Михайлович
    Тел.: +7(3467) 360-163
    Вн.тел.: 2505
    Кабинет: 7 (ул. Мира 124)
  • Заместитель директора - начальник управления воспитания и обеспечения безопасности детей
    Забайкин Геннадий Михайлович
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2505
    Кабинет: 7 (ул. Мира 124)
Курирование деятельности ПМПК
  • Главный специалист-эксперт
    Овсянников Евгений Андреевич
    Тел.: (3467)32-95-07
    Кабинет: 209
Межведомственный координационный совет
  • Консультант
    Аксарина Анна Николаевна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2548
    Кабинет: 107
Мигранты: мониторинговые исследования
  • Главный специалист-эксперт
    Овсянников Евгений Андреевич
    Тел.: (3467)32-95-07
    Кабинет: 209
Мониторинг заработной платы работников муниципальных образовательных организаций
  • Главный специалист
    Огнева Татьяна Валерьевна
    Тел.: (3467)32-95-04
    Кабинет: 310
  • Заместитель начальника отдела
    Саврасов Кирилл Николаевич
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2571
    Кабинет: 311
Мониторинг системы образования и финансирование
  • Первый заместитель директора
    Возняк Снежана Александровна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2501
    Кабинет: 201Б
Мониторинг филиалов
  • Заместитель директора - начальник управления
    Безуевская Валерия Александровна
    Тел.: (3467)30-01-81
    Кабинет: 108
Мониторинг, анализ развития системы образования
  • Начальник отдела
    Максименко Светлана Руслановна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2564
    Кабинет: 305
  • Начальник управления
    Начкепия Татьяна Львовна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2563
    Кабинет: 307
Научная деятельность (мониторинг и аналитические справки)
  • Заместитель директора - начальник управления
    Безуевская Валерия Александровна
    Тел.: (3467)30-01-81
    Кабинет: 108
Научно-техническое творчество обучающихся
  • Консультант
    Кошелева Юлия Сергеевна
    Тел.: (3467)32-20-85
    Кабинет: 217
Обеспечение деятельности Общественного Совета при Департаменте
  • Главный специалист
    Шония Хатуна Отариевна
    Тел.: (3467) 32-95-02
    Кабинет: 215
Обеспечение договорной работы
  • Консультант
    Сумкин Владислав Алексеевич
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2517
    Кабинет: 112
Обеспечение информатизации сферы образования
  • Начальник отдела
    Никонов Андрей Владимирович
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2522
    Кабинет: 302
Обеспечение осуществления закупок, в том числе планирование, подготовка и размещение извещений об осуществлении закупок
  • Консультант
    Ибраев Серик Багдбекович
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2519
    Кабинет: 114
Обучение мигрантов, сертификация
  • Консультант
    Аксарина Анна Николаевна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2548
    Кабинет: 107
Оплата труда работников организаций, находящихся в ведомстве «Образование»
  • Начальник управления
    Лем Лилия Сен-Чер
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2507
    Кабинет: 312
Организация и проведение государственной итоговой аттестации за курс среднего общего образования 11(12) класс в форме ЕГЭ и ГВЭ
  • Консультант
    Савицкая Татьяна Викторовна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2536
    Кабинет: 211
Осуществление ведомственного контроля в сфере закупок для обеспечения государственных нужд
  • Консультант
    Савич Дмитрий Владимирович
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2520
    Кабинет: 316
Осуществление и контроль нормотворческой деятельности Депобразования и молодежи Югры
  • Начальник отдела
    Репин Алексей Сергеевич
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2515
    Кабинет: 113
Отправление почтовой корреспонденции
  • Консультант
    Долженко Юлия Владимировна
    Тел.: (3467)32-20-85
    Кабинет: 314
Патриотическое воспитание
  • Главный специалист
    Меккер Николай Витальевич
    Тел.: (3467) 32-20-51
    Кабинет: 212
Планирование, анализ и контроль исполнения расходов текущего финансирования Департамента
  • Консультант
    Лаврова Ирина Николаевна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2574
    Кабинет: 310
Планирование, анализ и контроль исполнения субвенции на реализацию основных общеобразовательных программ
  • Главный специалист
    Куликова Елена Николаевна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2572
    Кабинет: 311
  • Главный специалист
    Огнева Татьяна Валерьевна
    Тел.: (3467)32-95-04
    Кабинет: 310
  • Заместитель начальника отдела
    Саврасов Кирилл Николаевич
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2571
    Кабинет: 311
Подготовка заключений по проектам открытия и ликвидации филиалов и представительств организаций высшего образования на территории АО
  • Заместитель директора - начальник управления
    Безуевская Валерия Александровна
    Тел.: (3467)30-01-81
    Кабинет: 108
Поддержка деятельности молодежных и детских общественных объединений, волонтерских организаций
  • Главный специалист
    Шония Хатуна Отариевна
    Тел.: (3467) 32-95-02
    Кабинет: 215
Поддержка деятельности студенческих и поисковых отрядов
  • Главный специалист
    Куликов Дмитрий Владимирович
    Тел.: (3467)32-20-52
    Кабинет: 215
Поддержка инициативной и талантливой молодежи, молодежных программ и проектов
  • Консультант
    Сынчевский Артём Анатольевич
    Тел.: (3467) 32-20-52
    Кабинет: 212
Последующий финансовый контроль подведомственных учреждений
  • Начальник отдела
    Черемисина Людмила Леонидовна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2583
    Кабинет: 318
Предоставление мер государственной поддержки обучающимся из числа КМНС
  • Консультант
    Иванова Евгения Николаевна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2545
    Кабинет: 107
  • Главный специалист
    Кондакова Екатерина Владимировна
    Тел.: (3467)32-95-09
    Кабинет: 108
Принятие участия в разработке нормативных правовых актов, правовых актов Департамента, проведение правовой экспертизы
  • Заместитель начальника отдела
    Салюкова Вера Павловна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2516
    Кабинет: 112
Проведение мероприятий в сфере образования КМНС
  • Консультант
    Кузнец Ольга Владимировна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2540
    Кабинет: 212
Проведение мониторинга законодательства и правоприменительной практики
  • Заместитель начальника отдела
    Салюкова Вера Павловна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2516
    Кабинет: 112
Профессиональное и высшее образование
  • Заместитель директора - начальник управления непрерывного профессионального образования и науки
    Безуевская Валерия Александровна
    Тел.: (3467)30-01-81
    Кабинет: 108
Развитие системы дополнительного образования детей
  • Консультант
    Кошелева Юлия Сергеевна
    Тел.: (3467)32-20-85
    Кабинет: 217
Разработка программ развития организаций высшего образования, методическая поддержка учреждений в их реализации
  • Заместитель директора - начальник управления
    Безуевская Валерия Александровна
    Тел.: (3467)30-01-81
    Кабинет: 108
Разработка Уставов подведомственных Департаменту учреждений
  • Заместитель начальника отдела
    Салюкова Вера Павловна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2516
    Кабинет: 112
Реализация Государственной программы «Развитие образования в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре на 2014-2020 годы»
  • Консультант
    -
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2559
    E-mail: -
    Кабинет: 29 (ул. Мира 124)
Реализация федеральных государственных образовательных стандартов дошкольного образования
  • Начальник управления
    Лашина Ирина Константиновна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2506
    Кабинет: 207
Регистрация исходящей корреспонденции
  • Консультант
    Пестравская Евгения Алексеевна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2524
    Кабинет: 303
Самореализация работающей молодежи
  • Главный специалист
    Куликов Дмитрий Владимирович
    Тел.: (3467)32-20-52
    Кабинет: 215
Сбор и обработка форм федерального статистического наблюдения
  • Консультант
    Добрынин Алексей Анатольевич
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2565
    Кабинет: 305
Сводная аналитика по субвенциям
  • Главный специалист
    Огнева Татьяна Валерьевна
    Тел.: (3467)32-95-04
    Кабинет: 310
  • Заместитель начальника отдела
    Саврасов Кирилл Николаевич
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2571
    Кабинет: 311
Спортивно-оздоровительная работа
  • Главный специалист
    Меккер Николай Витальевич
    Тел.: (3467) 32-20-51
    Кабинет: 212
Стратегическое развитие
  • Первый заместитель директора
    Возняк Снежана Александровна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2501
    Кабинет: 201Б
Студенческие конкурсы (региональные, всероссийские)
  • Консультант
    Аксарина Анна Николаевна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2548
    Кабинет: 107
Субвенция на информационное обеспечение общеобразовательных организаций в части доступа к образовательным ресурсам сети «Интернет»
  • Консультант
    Лаврова Ирина Николаевна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2574
    Кабинет: 310
Финансирование государственных (подведомственных) организаций и учреждений
  • Начальник управления
    Лем Лилия Сен-Чер
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2507
    Кабинет: 312
Финансирование муниципальных образовательных организаций (субвенции)
  • Начальник управления
    Лем Лилия Сен-Чер
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2507
    Кабинет: 312
Финансовый контроль
  • Первый заместитель директора
    Возняк Снежана Александровна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2501
    Кабинет: 201Б
Формирование государственных заданий государственным образовательным организациям среднего профессионального образования
  • Главный специалист
    Рудюк Валентин Валентинович
    Тел.: (3467)32-95-10
    Кабинет: 313
Формирование государственных заданий на оказание государственных услуг (выполнение работ)
  • Начальник отдела
    Булатова Марина Сергеевна
    Тел.: (3467)32-20-88
    Кабинет: 301
Экологическое воспитание
  • Главный специалист
    Меккер Николай Витальевич
    Тел.: (3467) 32-20-51
    Кабинет: 212
Экономика системы образования, ведомств
  • Первый заместитель директора
    Возняк Снежана Александровна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2501
    Кабинет: 201Б

Для улучшения работы сайта мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы даете согласие на работу с этими файлами. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой в отношении обработки персональных данных.