Размер:
Цвет:

Информация о включении в резерв и наставниках (Приказ от 05.07.2019 № 910)

                                                                                                                                            

Список

наставников (кураторов), закрепленных за лицами, включенными в кадровый резерв Департамента образования и молодежной политики

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на основании приказа Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 05.07.2019 № 910

п/п

Фамилия, Имя, Отчество лица, включенного в кадровый резерв

Должность гражданской службы, для замещений которой планируется лицо

Фамилия, Имя, Отчество и должность наставника (куратора)

1.

Ибришим Елена Ильинична

Главный специалист-эксперт отдела воспитания, профилактики и организации отдыха детей Управления молодежной политики и воспитания детей Департамента образования и молодежной политики

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Филиппенкова Ольга Ивановна, начальник отдела воспитания, профилактики и организации отдыха детей Управления молодежной политики и воспитания детей Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

2.

Козырева Ольга Михайловна

Главный специалист-эксперт отдела молодежной политики Управления молодежной политики и воспитания Департамента образования и молодежной политики

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Куликов Дмитрий Владимирович, начальник отдела молодежной политики Управления молодежной политики и воспитания Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

3.

Шихалиев

Рустам Абдулгалимович

Главный специалист-эксперт отдела молодежной политики Управления молодежной политики и воспитания Департамента образования и молодежной политики

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Куликов Дмитрий Владимирович, начальник отдела молодежной политики Управления молодежной политики и воспитания Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

4.

Ведрова Татьяна Геннадьевна

Главный специалист-эксперт отдела мониторинга и проектно-аналитической деятельности Управления экономики, анализа и прогнозирования Департамента образования и молодежной политики

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Начкепия Татьяна Львовна, начальник отдела мониторинга и проектно-аналитической деятельности Управления экономики, анализа и прогнозирования Департамента образования и молодежной политики

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

5.

Гончаренко Яна Анатольевна

Главный специалист-эксперт отдела мониторинга и проектно-аналитической деятельности Управления экономики, анализа и прогнозирования Департамента образования и молодежной политики

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Начкепия Татьяна Львовна, начальник отдела мониторинга и проектно-аналитической деятельности Управления экономики, анализа и прогнозирования Департамента образования и молодежной политики

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

6.

Сивухо Наталья Витальевна

Главный специалист отдела бюджетного учета, отчетности и финансового контроля Департамента образования и молодежной политики

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Кинчина Надежда Ивановна, начальник отдела бюджетного учета, отчетности и финансового контроля Департамента образования и молодежной политики

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Опубликовано: 15.10.2019 16:08        Обновлено: 15.10.2019 16:08

Для улучшения работы сайта мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы даете согласие на работу с этими файлами. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой в отношении обработки персональных данных.